Четверг, 16.05.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость RSS
Клан Shinigami
ГлавнаяКуб - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » FAQ » Куб (Комнаты куба)
Куб
ПетДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:31 | Сообщение # 1
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
Волшебный куб судьбы - это скопление множества комнат, объединённых в одну группу. У каждой комнаты есть свой номер. В каждой комнате вы будете получать различные задания. А за выполнение заданий будете получать кости для передвижения между комнатами. Когда вы доберётесь до финиша вы получите награду.
В каждой комнате вы будете получать разные задания. Они будут подразделяться на откапывания сундуков, уничтожение монстров , мини-игры и.т.д. В каждой комнате находится мастер телепорта волшебного куба. Они дают различные задания. Все комнаты разные по интерьеру, в некоторых лучше сначала хорошенько осмотреться, а уж потом идти на поиски мастера.
Каждый раз выполняя задание, вы будете получать одну игральную. кость. Количество ваших шагов будет зависеть от количества точек на кости.
Чтобы войти в земли "Волшебного куба судьбы" уровень игрока быть выше 40-го. Кроме того, чтобы начать игру у вас должен быть один "Волшебный куб судьбы". "Волшебный куб судьбы" вы можете получить в обмен на знаки миссий на исходном пункте. В последствие все задания вы будете получать автоматически. После выполнения миссии вы будете обменивать талоны на игральные кости на сами кости. В случае отсутствия талонов, кости вы не получите.
Талоны на игральные можно создать при помощи камней бессмертных. NPC в комнатах тоже могут их создавать. Если у вас нет при себе камней бессмертных, то NPC продадут вам талоны на игральные кости в втридорога.
Игроки ниже 90-го уровня, выполняя задания, получают большой опыт и духовные бонусы. Игроки выше 90-го уровня кроме духовных бонусов и опыта ещё получают уставы судьбы. 30 уставов судьбы на исходной позиции можно обменять на серии книг "Навыки различных классов высокого уровня".

Видео Общее

Комната №1 Видео

Функции комнаты: можешь обменять знаки миссий на "Волшебный куб судьбы". А так же можешь принять участие в состязании. А также ты можешь обменять кости из каждой комнаты на "Волшебный куб судьбы". Если в ходе состязания ты потерпишь поражение, ты вернёшься сюда.
Описание: комната в которой игрок появляется в первый раз при портале в куб. Можно взять квест и пойти по комнатам дальше, можно выйти и запорталиться в ДС. Камни бессмертных лучше всего менять в этой комнате, так как за один камень дают два билета, в других комнатах - по одному.

Обмен знака миссии (взятого у волченка) на куб судьбы.

Комната №2 Видео

Условия прохождения миссии: Собери 5 нектаров волшебного куба.

Описание: взять квест и собрать 5 штук волшебного меда из сундуков. Как только наберете нужное количество - появится новая кость.

Комната №3 Видео

Условия прохождения миссии: Убей пять указанных монстров.

Описаиние: Убить 5 монстров, которых дают по квесту.

Комната №4 Видео

Условия прохождения миссии: Убейте 10 реликвий судьбы.

Описание: просто берете квест и убиваете камушки. Отдачи не дают, умирают с одной подачи. 150й уровень, хороша комната для прокачки петов

Комната №5 Видео

Условия прохождения миссии: Выберите правильное количество фотосфер.

Описание: посчитать количество летающих шаров.

Комната №6 Видео

Условия прохождения миссии: Уничтожить узел судьбы и поговорить с "мастером телепортов волшебного куба".

Описание: - убить боса. Босс ппц толстый, бьет всех в комнате по 60-80. Достача и прощай хирка. в пати быть необязательно, нужно хотя бы 1 раз его ударить

Комната №7 Видео

Условия прохождения миссии: Поговори с посланником звука, а потом с мастером телепорта волшебного куба 7.

Описание: пробежать определяя гусениц по звуку. КОгда подбегаешь к ним на какое-то расстояние - у агресивных можно услышать звук, в общем туда бежать не стоит. Как вошли - прямо по курсу и по стене справа (по карте северная стена) идем и берем квест, потом возвращаемся в угол в который порталились и от него по левой стене идем на юг (на карте - восточная стена)

Комната №8 Видео

Условия прохождения миссии: Раздобыть 20 талонов на золото.
В результате : Игрок получает одну игральную кость от 1 до 6, золотую коробочку. После вскрытия коробочки игрок получает карточку злодея или хорошего человека волшебного куба.

Описание: чтобы получить миссию необходимо 100к денег. Выкопать из сундуков 20 талонов, за которые дадут золотую коробочку - открыв её шанс 10% получить 1кк денег.

Комната №9

Условия прохождения миссии: Продержаться 100 секунд в комнате с монстрами.

Описание: при активации квеста перемещает в комнату, необходимо выжить 100 секунд, после чего перемещает в место где нпс.


Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
ПетДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:33 | Сообщение # 2
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
Комната №30 Видео

Условия прохождения миссии: Продержаться 100 секунд в комнате с монстрами.

Описание: перемещает в комнату и необходимо продержаться 100 секунд чтобы монстры не убили героя. После этого порталит обрабтно и дает кость.

Комната №31 Видео

Условия прохождения миссии: Согласно количеству убитых в течение 60 секунд питомцев таинственного торговца, определить размер награды (раз в день), или можно просто достать игральную кость, необходимую для прохождения миссии.

Описание: убить как можно больше монстров за минуту и успеть сдать квест до истечения времени. Чем больше убьете - тем больше дадут чеков, которые можно обменять на формы в первой комнате

Комната №32 Видео

Условия прохождения миссии: Поговори с мастером телепорта волшебного куба и получи от него задание. Подожди 5 минут и поговори с ним снова.

Описание: подождать 5 минут

Комната №33

Условия прохождения миссии: Убей двух указанных монстров.

Описание: убить 2 штуки в зависимости от уровня игрока за 2 минуты

Комната №34 Видео

Условия прохождения миссии: Когда игрок будет убит монстром, появится мастер телепорта волшебного куба. Разговор с ним позволит завершить миссию.

Комната №35 Видео

В результате победы: Игрок получает лейбл счастья и опасности.

Описание: тянется жребий. 50% что пройдешь на 6 комнат вперед
50% что вернет на 3 комнаты назад

Комната №36

Условия прохождения миссии: Раздобудь 10 комплектов медовухи волшебного куба.

Описание: собрать 10 меда из сундуков

Комната №37 Видео

Условия получения миссии: 200 000 золотых.
Условия прохождения миссии: Заплати 200 000 золотых.

Описание: заплатить 200к игровых денег

Комната №38

Условия прохождения миссии: Сначала поговори с Цянь Хаем волшебного куба, а потом с мастером телепорта волшебного куба.

Проходится эта комната очень просто примерно за 2-3 минуты вдоль стены. Какую стену выбрать решите потом для себя сами, но я расскажу на примере левой стены.

1) Подготовка. Для начла я отключаю в меню маркеры НПЦ на мини-карте и включаю маркеры мобов (если не включены). Таким образом можно следить за тараканами по карте чтобы случайно не заагрить при пробежке. При данном методе прохождения из всех тараканов реальную угрозу представляет только один. Его легко можно узнать потому что он пробегает ближе всех от стены. Остальные не агрятся при условии если вы стоите вплотную к стене. При первом прохождении советую просто постоять и понаблюдать вообще как они бегают, просто для себя, чтобы представлять что к чему и как.

2) Собственно пробежка. Тут все просто, главное спокойствие 8) Для начала ждем пока пробежит опасный таракан, он делает круг примерно с интервалом в 50сек – более чем достаточно для пробежки до угла. Потом спокойно, не попадая в ловушки (руки), следя за ближайшими тараканами по мини-карте, пробегаем до угла комнаты. Тут важно не выскочить на таракана когда он будет пробегать рядом. Как уже писал выше – все кроме опасного таракана пробегая рядом не агрятся если вы стоите вплотную к стене. Как добежали до угла – стойте. Надо переждать когда опасный таракан побежит на очередной круг. В этом месте самое веселое, потому что таракан пробегает капец как близко. Тут главное врасти в самый угол и не дергаться 8) Ну а дальше все просто. Провожаем опасного таракана и так же без нервов добегаем уже до нпц. Повторяю, следите за поведением остальных тараканов. Потому что если прозеваете и выскочите в ненужный момент можете словить таракана на хвост.

Комната №39

Условия прохождения миссии: Раздобыть 5,20 или 100 карточек обидчика волшебного куба.


Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
Sui_GenerisДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Шинигами
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пет)
Комната №34
Условия прохождения миссии: Когда игрок будет убит монстром, появится мастер телепорта волшебного куба. Разговор с ним позволит завершить миссию.

После того, как меня тупо убивают в этой комнате, я тупо ресаюсь в комнате № 1. Никакой мастер телепорта не появляется. Если можно поподроднее, как проходить эту комнату?


 
ПетДата: Вторник, 02.12.2008, 03:14 | Сообщение # 4
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
имеется ввиду, что другой игрок. т.е. если в комнате двое. тот кто выжил - тот пройдет эту комнату, кого убили тот начинает с 1
сам я тоже редко ее прохожу... но тактика такова приблизительно
убивается лечащий моб и ждешь пока кто то появится. комната пвп зона, начинаешь бить появившегося, шар кидает аое и кого то из вас убивает тот кто отсался - проходит комнату


Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
ОськаДата: Пятница, 19.12.2008, 11:05 | Сообщение # 5
Флудер Шини
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
28-z комната:
11 красных, 10 белых и 12 синих сфер.


Мобы для меня - это набор параметров привязанный к коду их искуственного интеллекта ©
 
StigrДата: Суббота, 20.12.2008, 01:34 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
1-е
В 28-й по разному все время сфер. потри пост.
2-е
вроде в 34-при убитом лекаре сквозь стены монстры фигачат) с одного удара убивают. то есть мона тока появившегося игрока застанить, и он сам по себе коньки отбросит) я отбросил, надо потестить))


Орион - толстенький и вкусненький Жрец
жрец - от слова "жрать";)
 
ПетДата: Суббота, 20.12.2008, 07:01 | Сообщение # 7
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
когда лекаря убиваеш, мобы по углам начинают вдоль стен стрелять просто

Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
kostromitskyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
с какого уровня в куб можно ходить???

Добавлено (21.12.2008, 20:22)
---------------------------------------------
а обязательно ВСЕ КОМНАТЫ НУЖНО ПРОЙТИ????


люблю наш клан
 
ПетДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:42 | Сообщение # 9
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
а слабо прочитать первые строки поста?

Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
KeliannaДата: Понедельник, 22.12.2008, 05:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
вот чуствую несправедливость завалиться 3 раза подряд в 47 комнате.....
никакие поты, аптека, хил не помагают - тупо выносят 3-4 раза с большой скоростью боьше чем у мя есть.....
правда я и ходила на 60 лвле, но думаю сути не изменит - ту комнату только варам да танкам суждено.
мб кто знает как проходить подобное хилыми пристами а? surprised


Если вас не устраивает слово "БЛОНДИНКА", замажьте его на экране маркером (с)

О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную вещь! (с)

 
NahimДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Находясь у НПС, дающего квест в комнату с мобами, можно подождать других несчастных. Как только, кто-нибудь берёт квест и телепортиться в комнату с мобами, отправляемся и мы. Все мобы будут на несчастном, а нам останется бегать по стенке на расстоянии за ним.
Хотя я на 70+ юзал перья и хилил себя - держался так спокойно. Можно побегать по стеночке, чтобы хирку не жечь.
 
StigrДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:02 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
гы) покупаешь телепорт, как тока взял квест - юзаешь его, главное несколько сек продержаться, потом он срабатывает и спокойно ждешь 100сек в первой комнате)))))

Орион - толстенький и вкусненький Жрец
жрец - от слова "жрать";)
 
ПетДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:49 | Сообщение # 13
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Stigr)
гы) покупаешь телепорт, как тока взял квест - юзаешь его, главное несколько сек продержаться, потом он срабатывает и спокойно ждешь 100сек в первой комнате)))))

за это банят

способ есть один... ждешь того кто сможет там продержаться, засекаешь с момента его захода 80 сек и потом заходишь... продержаться надо до тех пор пока предыдущий не пройдет(сек 10-15)... когда его выкидывает за тобой толька мобы бегают, пушка стрелять не будет


Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
StigrДата: Вторник, 23.12.2008, 02:06 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну жрецам то.. дождаться тигру или еще кого, и в углу хилится.. а это.. 10-15 сек.. а меньше никак? за пару сек если зайти? такого эффекта не будет?

Орион - толстенький и вкусненький Жрец
жрец - от слова "жрать";)
 
ПетДата: Вторник, 23.12.2008, 08:51 | Сообщение # 15
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
будет, главное время рассчитать... и чтоб заходящий не воспользовался багом, ибо ты попадеш туда один)

Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
Форум » Общий форум » FAQ » Куб (Комнаты куба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz