Четверг, 16.05.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость RSS
Клан Shinigami
ГлавнаяКристалл дружбы - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » FAQ » Кристалл дружбы
Кристалл дружбы
ПетДата: Четверг, 23.04.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
Что это за квест?
Рандомно, с моба, вы получаете «Кристалл дружбы». Всё что вам нужно, это взять несколько друзей, поговорить со старейшиной, поговорить с другим нпц и получить опыт. Далее подробно расписаны необходимые действия.
Минимальный уровень для выполнениея квеста 30.
Шаг 1: Выбить кристалл дружбы с моба либо делать квест с тем у кого есть кристалл.
Шаг 2: Найти двух желающих, которые не делали квест дружбы сегодня и пойти к старейшине. Тот человек у которого кристалл должен быть пати лидером и 2 ваших сопартийца должны быть рядом.
Шаг 3: Выбираем пункт «Задания» у старейшины и нажимаем на вторую опцию (что-то вроде вопроса «Были ли они тут до этого?» Я немного забыла какой именно там вопрос).
Ни в коем случае не выбирайте другие опции, так как не правильный выбор приведет к тому, что вы получите 5к exp и 1k sp, но квест на этом кончится. Старейшина заберет ваш кристалл (или Шар Памяти) и даст квест.
Шаг 4: Вам необходимо ещё раз поговорить со старейшиной и взять квест «Настоящие друзья». Затем по квесту вам необходимо будет найти Девушку в белом.
Шаг 5: Летите к юго-западной башне в центре Арки (538, 643). Поговорите с Девушкой в белом. Она вам скажет что-то вроде «Кто вы? Мне не нужны друзья! Уходите!» и вы получите Пендант Дружбы. Два ваших сопартийца получат квест итем Шар Памяти.
Шаг 6: Сейчас наиболее непонятный момент квеста. Всё что вам необходимо сделать сейчас, это взять ваших двух друзей, которых я буду называть B и C, найти ещё четырёх друзей: D и E, F и G. B и C должны быть лидерами двух отдельных патей. Они должны повторить шаги 3-5.
Шаг 7: После того как B и C закончат их путешествия с двумя друзьями каждый, они получат Пендант Дружбы и Камень Дружбы. Они должны передать Камни Дружбы вам. Теперь у вас должно быть 2 Камня Дружбы и Пендант Дружбы. (D, E, F и G могут повторять шаги 2-5, так как это цепной квест и может продолжаться бесконечно).
Шаг 8: Летите обратно к старейшине. Он даст вам квест на починку ожерелья используя 2 камня. По окончанию квеста вы получите Ожерелье Дружбы.
Шаг 9: Направляйтесь обратно к Девушке в Белом и поговорите с ней. Отдайте ожерелье и квест сделан!
Награда:
20к exp
4k sp
5 rep
Знак Дружбы
Награда за Знаки Дружбы:
Призовой эквип по выбору на 90 лвл и получить его можно за 50 Знаков Дружбы.
Heavy Arm Guards:
P.Def: +627
M.Def: +270
Str: +5-6
Dex: +5-6
Defense Level: +2
Light Arm Guards
P.Def: +269
M.Def: 420
Str: +5-6
Dex: +5-6
Defense Level: +2
Arcane Arm Guards
P.Def: +70
M.Def: +625
Dex: +5-6
Int: +5-6
Defense Level: +2
Heavy Boots
P.Def: +835
M.Def: +360
Str: +5-6
Dex: +5-6
Defense Level: +2
Light Boots
P.Def: +358
M.Def: +555
Str: +5-6
Dex: +5-6
Defense Level: +2
Arcane Boots
P.Def: +93
M.Def: + 835
Dex: +5-6
Int: +5-6
Defense Level: +2


Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
Sui_GenerisДата: Суббота, 25.04.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Шинигами
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
это работает? кто-нить делал? отпишитесь.. cool



Сообщение отредактировал Sui_Generis - Суббота, 25.04.2009, 21:25
 
admdidДата: Вторник, 28.04.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Это работает НО.
1. Друзей ненадо.
2. Ни к какой девушке не посылают. Сдаеш камешек - получаеш квест - тут же его сдаеш - получаеш экспу и опыта немного.
Проверено лично раза 3-4.


DID [66+] Маг
Прист {86+} Таразед
 
ПетДата: Среда, 29.04.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Просто Пет
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
это ты говоришь о первом способе... по квесту есть второй способ, не знаю работает ли он

Что детство кончилось лично я понял тогда, когда родители начали прятать от меня водку
 
KatelandДата: Пятница, 01.05.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Шинигами
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
говорят что не работает пока, люди, кого спрашивала, держат эти камешки в кладовке, ибо тот кропарь экспы что дают ниче не решает))))

Kateland - друид - 72 лвл

"Яростный укус кота!"
 
admdidДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин век живи век учись дураком помрешь.
А я сдавал идиот angry
Впредь буду умней спасибо за информацию.


DID [66+] Маг
Прист {86+} Таразед
 
KatelandДата: Пятница, 15.05.2009, 21:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Шинигами
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Умней))))

Kateland - друид - 72 лвл

"Яростный укус кота!"
 
Форум » Общий форум » FAQ » Кристалл дружбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz